Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
Куйтунский район, с.Карымск, ул Рабочая, 15 А
Телефон: 8 (950)-104-40-26
Главная / Новости / Тетрализованное представление к международному дню театра

Тетрализованное представление к международному дню театра

23.03.2023   |   Просмотров: 65
Тетрализованное представление к международному дню театра

27 марта отмечается Международный день театра! Это не только праздник для профессиональных деятелей искусства, но и прекрасная возможность для юных зрителей приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом! Коллектив «Детство» со своим руководителем Молоцило Ольгой Николаевной  подготовили и провели театрализованные представления  для воспитанников детского сада, приуроченных к этому дню. 
Перед началом театрального представления Ольга Николаевна рассказала детям о том, какие бывают театры и театральные профессии. Не оставила  без внимания и правила поведения в театре. И вот представления началось…
Юным зрителям были представлена поучительная сказка «Петрушка и капризка», танец кукол на ногах «Семейная пляска», а так же клоунада «Гитаристки» .
По завершению веселого представления детвора не только посмотрела, как работают «актеры» с куклами, но и побывали сами в этой роли.

Благодарим Молоцило Антона, Молоцило Евгению, Колягину Кристину, Шашкееву Алину, Бессонову Надежду, Преловскую Викторию, а также их руководителя Молоцило Ольгу Николаевну  за заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций от встречи с прекрасным искусством!

Воспитатель средней группы Грецкая Лариса Марселовна

Наверх страницы